시리즈
평가
21- 케이온!평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
세뇨리따 89평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5