시리즈
평가
63
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5