시리즈
평가
95
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
트레인평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0