시리즈
평가
52- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
왜 오수재인가평가함 ★ 1.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 0.5
사생활평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0