시리즈
평가
51- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
카멜롯평가함 ★ 1.5
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 2.5
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 0.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0