시리즈
평가
86
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.0