시리즈
평가
122
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사뮤엘평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 배우연구소평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
익스플레인: 코로나바이러스를 해설하다평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0