시리즈
평가
55
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0