시리즈
평가
92
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5- 핸섬을 찾아라평가함 ★ 2.5
- 아름다운 우리여름평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0- 고물상 미란이평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 2.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0