영화
평가
504
룩백평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 3.0
런어웨이즈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
드레스메이커평가함 ★ 4.0