영화
평가
149
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
동경가족평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
더 시그널평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0