영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3
평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2
평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
태조 왕건
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0