영화
평가
75
아가씨평가함 ★ 5.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
몽상가들평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0