시리즈
평가
135
소년의 시간평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
만성: 시티 오브 로맨스평가함 ★ 3.0
장강계시록평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 4.5
그 겨울, 우리는평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
애재이혼진행시: 이혼했는데 이혼하기 싫어평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 X평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 3.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.5