평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 1.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 2.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
말레나평가함 ★ 3.5