평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0