평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0