평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
고결한 그대평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0