영화
평가
323
벌룬평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 2.0
벤허평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0