영화
평가
35
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
목숨평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 5.0
가슴 배구단평가함 ★ 4.0- 파파평가함 ★ 2.0
- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.5
자백평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0