시리즈
평가
134
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
두바이 블링 시즌 1평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0