시리즈
평가
121
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
오오쿠평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 0.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
언더나인틴평가함 ★ 1.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5