시리즈
평가
58
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
히라만디: 다이아몬드 시장평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0