시리즈
평가
130
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
툼 레이더: 라라 크로프트의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.0
툼 레이더: 라라 크로프트의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 피의 피에로평가함 ★ 3.5
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 2평가함 ★ 5.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0