시리즈
평가
71
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 천사들의 합창평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0