시리즈
평가
72
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
프리크리평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5