평가한 작품들
히나마츠리평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 0.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0