시리즈
평가
113
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
극한 직업평가함 ★ 4.0