시리즈
평가
410
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 2.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0