시리즈
평가
44- 롱 러브레터평가함 ★ 2.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 2.5
일상평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
- 아마가미 SS 플러스평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 5.0