영화
평가
195- 해피최탈데이평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 0.5
킬 유어 달링평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
추억의 마니평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
암살교실평가함 ★ 1.0
파수꾼평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0