시리즈
평가
164
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5