시리즈
평가
224
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 2.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5