시리즈
평가
157
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
회사 가기 싫어 2018평가함 ★ 4.5
뮤직뱅크평가함 ★ 2.5
도전 골든벨평가함 ★ 2.5
쇼! 음악중심평가함 ★ 2.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5