시리즈
평가
46
나의 데몬평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0