시리즈
평가
402- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 5.0
- 소년기사 라무평가함 ★ 4.5
- 최유기 리로드평가함 ★ 5.0
- 선계전 봉신연의평가함 ★ 5.0
- 미래영웅 아이언리거평가함 ★ 5.0
- 의가형제평가함 ★ 4.0
- 소년기사 라무 2평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 4.0- 스쿨 럼블 2학기평가함 ★ 4.5
- 스쿨 럼블평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 5.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 4.5
- 아이싱평가함 ★ 5.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0