시리즈
평가
26
조각도시평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
모범가족평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0