시리즈
평가
50
대장금평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
미인심계평가함 ★ 2.5- 다이아몬드 러버평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0