시리즈
평가
92
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 몬타나 존스평가함 ★ 4.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 아오오니 The Animation평가함 ★ 2.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0