시리즈
평가
64
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5