시리즈
평가
308
살아 있는 모든 것평가함 ★ 2.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.0- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.0
반경 5미터평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0