영화
평가
417
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0