시리즈
평가
201
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 니돈내산 독박투어평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0