시리즈
평가
148
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
명중주정아애니평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0