시리즈
평가
93
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 1.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 2.5
토치우드 시즌 3평가함 ★ 2.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5