시리즈
평가
61
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 1.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5