평가한 작품들
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
대학살의 신평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0