영화
평가
1281
셰임평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
나랏말싸미평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0