시리즈
평가
127
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
해피투게더평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 1.5- 보고또보고평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 국희평가함 ★ 2.5