시리즈
평가
94
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 2.0
시티홀평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0